今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区商务局  
类型
 标题 用户 时间
[咨询]
·请问山东中正实业集团有限公司是芝罘区哪个部门招商进来的? guest 2017-8-8
[咨询]
·三站B区规划 guest 2015-1-14
[咨询]
·芝罘区对废品回收店有何优惠政策? guest 2013-6-18
[问题]
·文化五巷白云商城一楼楼南物资回收点严重扰民 guest 2013-4-27
[问题]
·文化五巷15号楼下物资回收点问题 guest 2012-10-8
[反馈]
·一个印章难倒众多部门 yantaiba 2012-9-10
[咨询]
·幸福北部沿海旅游观光带项目进展如何? guest 2012-5-4
[问题]
·出现这种险情是不是你们城管部门要付全责? guest 2011-12-30
[咨询]
·芝罘区签约的华润中心项目在什么位置 guest 2010-7-23
[咨询]
·请问家乐福是真的吗? guest 2008-10-6
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区网络文化办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 管理登录