今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区人力资源和社会保障局  
类型
 标题 用户 时间
[咨询]
·2018年芝罘区公开招考因比例达不到岗位取消的情况怎么办 guest 2018-2-7
[咨询]
·2018事业编考试 guest 2018-2-5
[咨询]
·事业单位考试人数统计? guest 2018-2-2
[咨询]
·教师编咨询问题 guest 2018-1-29
[咨询]
·芝罘区人力资源产业园电话 guest 2018-1-23
[咨询]
·2018事业编还考不考?现在还没出公告? guest 2018-1-16
[咨询]
·你好 今年烟台参加山东省事业单位统考吗? guest 2018-1-15
[咨询]
·社保交费查詢 guest 2018-1-12
[咨询]
·2018事业单位考试 guest 2018-1-11
[咨询]
·未参加社保的证明 guest 2018-1-2
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录