今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
 部门职能
 
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区教体局  
类型
 标题 用户 时间
[咨询]
·通世小学还建么? guest 2017-11-20
[咨询]
·中途转学学杂费退不退? guest 2017-11-7
[建议]
·请贵局还文化路小学放学的学生一个安全的环境! guest 2017-11-5
[咨询]
·向全区的公立幼儿园、学校、医院等单位免费赠送2000台( guest 2017-10-29
[咨询]
·蓁山小学何时开建? guest 2017-10-24
[问题]
·鼎城小学学生跟风用电话手表! guest 2017-10-23
[咨询]
·蓁山小学最新进展 guest 2017-10-18
[咨询]
·玺萌橘子洲小区何时能建小学啊 guest 2017-10-17
[咨询]
·关于万科御龙山学校问题? guest 2017-10-12
[咨询]
·烟台一中高中部考生资格 guest 2017-10-8
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录