今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
 部门职能
 
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区教体局  
类型
 标题 用户 时间
[咨询]
·2018事业单位招聘教育类体检 guest 2018-5-21
[问题]
·别给家长布置作业! guest 2018-5-13
[咨询]
·芝罘区小学语文用哪一册课本? guest 2018-5-2
[咨询]
·教师招聘是否限制专业 guest 2018-5-2
[咨询]
·通世小学还建么? guest 2018-4-24
[咨询]
·2018年事业单位统考面试名单啥时候可以公布? guest 2018-4-23
[咨询]
·教师面试教材版本咨询 guest 2018-4-12
[咨询]
·2018年芝罘区教体局所属小学教师招聘面试合格线 guest 2018-4-11
[咨询]
·2018年小学入学 guest 2018-4-4
[咨询]
·孩子入学问题 guest 2018-3-15
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录