今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
 部门职能
 
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区发改局  
类型
 标题 用户 时间
[问题]
·烟台振华国际华洁物业收费是否合理? guest 2017-3-9
[咨询]
·开元新村将道路、广场规划为停车位,其收费标是否取得合理? guest 2016-8-1
[问题]
·烟台轨道交通公司 guest 2015-6-11
[咨询]
·电厂东路附近的问题反馈 guest 2014-10-22
[问题]
·烟台市区轨道交通什么时候开建? guest 2014-6-23
[问题]
·世贸广场上面的住宅物业费3元/平米,是否违法?为何不查处 guest 2013-8-19
[咨询]
·非公立医院医疗服务收费价格问题 guest 2013-4-16
[咨询]
·烟台童鞋总厂 guest 2013-4-12
[问题]
·关注幸福,关注我们的家园 guest 2013-3-17
[咨询]
·问城际铁路怎么给删了? guest 2012-5-30
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录