今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区城管局  
类型
 标题 用户 时间
[问题]
·璞悦湾阳光房违建属地城管不作为 guest 2018-10-18
[问题]
·幸福中街68至75号小区成片成群自建板房没人管吗? guest 2018-10-18
[咨询]
·夹河生态园属于芝罘区管吗? guest 2018-10-15
[问题]
·城管执法大队已经确认违建阳光房,为什么属地城管一直不执行 guest 2018-10-12
[咨询]
·请问可以申请小区自治对小区进行封闭管理吗? guest 2018-10-9
[问题]
·楚凤一街西侧老旧小区改造啥时候完成 guest 2018-9-30
[咨询]
·马来西亚驾照在烟台转国内驾照,需要参加科目1吗? guest 2018-9-28
[问题]
·青翠里30号楼内3号违章建筑 guest 2018-9-26
[问题]
·这路面该誰来整? guest 2018-9-22
[问题]
·谁来为我负责,芝罘区福河路不是烟台市芝罘区的路?归属部门 guest 2018-9-22
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录