今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
 部门职能
 
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区住房和建设局  
类型
 标题 用户 时间
[问题]
·胜利小区楼道垃圾成堆,诚辉物业和万象美物业扯皮,居民遭殃 guest 2018-8-16
[问题]
·南尧万科中南府无证施工 guest 2018-8-16
[咨询]
·毓西路小三角地 guest 2018-8-15
[问题]
·桦林彩雲城物业不作为 guest 2018-8-15
[问题]
·桦林新区物业问题 guest 2018-8-8
[建议]
·富顺苑西区不成立业主委员会谁来管 guest 2018-8-5
[咨询]
·咨询黄务镇姜家疃房产证办理情况 guest 2018-8-2
[咨询]
·富顺苑西区强制业主更换电表 guest 2018-7-31
[问题]
·玺萌长河印象开发商变更 不动产权证由谁负责办理 guest 2018-7-30
[咨询]
·龙海家园房产证何时办理? guest 2018-7-30
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录