今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
 部门职能
 
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区住房和建设局  
类型
 标题 用户 时间
[建议]
·请问这个文件是什么意思? guest 2017-11-21
[咨询]
·福盈路祥和热力公司西段能够整修吗 guest 2017-11-16
[问题]
·邻居破坏楼道外墙私自搭建厨房谁来管 guest 2017-11-16
[咨询]
·如何开具无房证明? guest 2017-11-14
[问题]
·烟台啥都好就是芝罘区万科青年特区里面的私搭乱建严重 guest 2017-11-12
[咨询]
·旧村改造问题 guest 2017-11-10
[问题]
·小区内违建城管和规划谁管? guest 2017-11-10
[咨询]
·咨询白石村问题 guest 2017-11-8
[建议]
·文化路危楼何时能够拆迁 guest 2017-11-8
[反馈]
·凤凰台三街什么时候开通南延 guest 2017-11-6
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录