今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
 部门职能
 
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区住房和建设局  
类型
 标题 用户 时间
[建议]
·危楼。棚户 guest 2017-9-21
[问题]
·宏宝大厦多年未开工的原因是啥 guest 2017-9-20
[问题]
·西大街人防工程今年能完工吗? guest 2017-9-19
[咨询]
·三十多年前平房 guest 2017-9-19
[咨询]
·白石区片二期何时开始 guest 2017-9-18
[咨询]
·所城里改造 guest 2017-9-18
[咨询]
·您好,芝罘区棚改办公室电话是哪个? guest 2017-9-15
[咨询]
·白石村二期、三期在2018-2019的棚户区改造范围吗 guest 2017-9-15
[咨询]
·地下车位能办理产权证吗? guest 2017-9-13
[建议]
·幸福三村北街何时能拆迁呀? guest 2017-9-5
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区网络文化办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 管理登录