今天是 欢迎来到烟台芝罘区门户网站! 今日天气:
区内导航 | 政务微博 | 政务微信 | 网站地图
您当前的位置:中国烟台芝罘 > 公众参与
 部门职能
 
留言标题
  字数在30字以内
留言内容
 
 请清楚、详细描述您的留言
留言类型
  请选择正确的问题类型,以方便问题解答
是否公开
  点击查看保密留言
查询密码
 6位数字 为什么要输入查询密码?
选择部门
  请选择合适的部门提交您的问题和投诉
姓  名
 
联系电话
  用户必须填写此项
电子邮箱
 

 最新留言 部门:区住房和建设局  
类型
 标题 用户 时间
[问题]
·北马路与海港路路口不是地下过街通道吗?怎么变成天桥了? guest 2018-2-11
[问题]
·宫家岛旧村改造,阑尾楼项目何时复工 guest 2018-2-9
[咨询]
·关于棚户区改造上尧片区调整问题 guest 2018-2-6
[问题]
·启动芝罘湾国际邮轮母港工程 guest 2018-2-3
[问题]
·幸福中路与幸福路过节天桥 guest 2018-2-3
[问题]
·西大街人防工程一拖再拖 guest 2018-2-1
[问题]
·火车站对面的7天连锁酒店那个楼什么时候拆除? guest 2018-2-1
[问题]
·烟台渔业公司与红利市场什么时候拆迁 guest 2018-2-1
[问题]
·希望尽快落实幸福中路与幸福路过节天桥建设! guest 2018-2-1
[问题]
·芝罘区住建局新闻发言人于涛说:"年内完成南大街与向善街路 guest 2018-1-29
  >>更多信息    

Copyright©2004-2015 烟台市芝罘区委区政府主办 烟台市芝罘区互联网信息办公室承办
电子邮箱:wxb6211875@126.com 鲁ICP备05033446号 鲁公网安备 37060202000365号 管理登录